Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

Часто задаваемые вопросы

Возможно ли не предоставлять обеспечение исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, если декларантом товаров выступает уполномоченный экономический оператор?

Статьей 465 ТК ЕАЭС такая возможность не предусмотрена. Данная статья ТК ЕАЭС содержит ограничения по перечню специальных упрощений, которыми вправе пользоваться указанные уполномоченные экономические операторы в течение переходного периода (2 года со дня вступления ТК ЕАЭС в силу).

Оценить