Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

Часто задаваемые вопросы

В какой срок УЭО обязан информировать таможенный орган, включивший юридическое лицо в реестр УЭО, об изменении сведений, заявленных им при включении в реестр?

ТК ЕАЭС, как международный нормативный правовой акт, имеет высшую юридическую силу по отношению к Федеральному закону.

При изменении сведений, указанных в заявлении о включении в реестр УЭО, организации необходимо руководствоваться положениями пп. 3 п.1 ст. 442 ТК ЕАЭС – 14 дней.

Оценить