Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в Северо-Западной электронной таможне, состоявшегося 27 октября 2021 г.

Опубликовано: 29 октября 2021 16:20
  1. Победитель конкурса на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Северо-Западного таможенного поста (центр электронного декларирования) – Акрамова Тахмина Зокиржоновна.
  2. Победитель конкурса на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора отдела контроля таможенной стоимости – Головлева Анастасия Сергеевна.
  3. Победитель конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного таможенного инспектора отдела торговых ограничений, экспортного контроля и защиты прав интеллектуальной собственности – Тыщенко Алена Андреевна.
  4. Победитель конкурса на замещение вакантной должности главного государственного таможенного инспектора отдела инспектирования и профилактики правонарушений – Сорокина Валерия Евгеньевна.

 

В связи с отсутствием необходимого для проведения конкурса количества участников признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности:

- главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела;

- старший государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости.

Список кандидатов, включенных в кадровый резерв по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Северо-Западной электронной таможни, состоявшегося 27 октября 2021 года.

Включить по ведущей группы должностей:

Бебуриа Цотне Робертовича;

Зарецкую Марину Александровну;

Матевосян Светлану Смбатовну;

Редину Викторию Сергеевну;

Степанову Марию Викторовну;

Сурен Викторию Валерьевну;

Фарулеву Арину Олеговну;

Чукавину Кристину Николаевну.

Включить по старшей группе должностей:

Акшенцеву Юлию Вадимовну;

Беличенко Ольгу Валерьевну;

Важенина Дмитрия Александровича;

Зарецкую Марину Александровну;

Иванова Никиту Михайловича;

Коломиец Полину Сергеевну;

Лазба Дмитрия Юрьевича;

Матевосян Светлану Смбатовну;

Милош Марину Владимировну;

Пенечейвун Олега Юрьевича;

Самарину Юлию Евгеньевну.

Оценить