Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

12.08.2021 Список включённых в кадровый резерв Северо-Западной электронной таможни гражданских служащих

Опубликовано: 12 августа 2021 16:18

Список включённых в кадровый резерв Северо-Западной электронной таможни гражданских служащих (граждан)

 

п/п

ФИО

В резерв какой группы должностей зачислены

1.       

Авдина Ирина Сергеевна

Ведущая группа должностей

2.       

Ахтанина Анна Алексеевна

Ведущая группа должностей

3.       

Бурлаков Евгений Владимирович

Ведущая группа должностей

4.       

Долматова Анастасия Сергеевна

Ведущая группа должностей

5.       

Живилова Виктория Геннадьевна

Ведущая группа должностей

6.       

Жилина Юлия Александровна

Ведущая группа должностей

7.       

Иванова Анжелика Васильевна

Ведущая группа должностей

8.       

Караборчева Ирина Вячеславовна

Ведущая группа должностей

9.       

Карлова Ольга Юрьевна

Старшая группа должностей

10.   

Колесинская Мария Романовна

Ведущая группа должностей

11.   

Коротких Ольга Андреевна

Старшая группа должностей

12.   

Мектиева Надежда Вадимовна

Ведущая группа должностей

13.   

Мистрекова Людмила Викторовна

Ведущая группа должностей

14.   

Носова Екатерина Константиновна

Ведущая группа должностей

 

15.   

Рамазанова Марина Магомедовна

Ведущая группа должностей

16.   

Романюк Екатерина Федоровна

Ведущая группа должностей

17.   

Сапончик Юлиана Николаевна

Ведущая группа должностей

18.   

Строгова Светлана Евгеньевна

Ведущая группа должностей

19.   

Ткач Михаил Владимирович

Старшая группа должностей

20.   

Фошкина Светлана Павловна

Ведущая группа должностей

21.   

Цыбулько Ольга Витальевна

Ведущая группа должностей

22.   

Шавырова Анастасия Александровна

Старшая группа должностей

23.   

Алексеева Оксана Петровна

Ведущая группа должностей

24.   

Баранова Марина Викторовна

Ведущая группа должностей

25.   

Смирнова Ксения Сергеевна

Ведущая группа должностей

26.   

Шестаков Сергей Иванович

Ведущая группа должностей

27.   

Ястремскене Элеонора Давидовна

Ведущая группа должностей

28.   

Вяльшина Лилия Рефатовна

Старшая группа должностей

29.   

Ларченко Валерию Юрьевну

Старшая группа должностей

30.   

Алексеева Анна Дмитриевна

Ведущая группа должностей

31.   

Емельянова Ольга Владимировна

Ведущая группа должностей

32.   

Кокорина Виктория Викторовна

Ведущая группа должностей

33.   

Крюков Евгений Юрьевич

Ведущая группа должностей

34.   

Ленюк Ольга Константиновна

Ведущая группа должностей

35.   

Русецкая Дарья Дмитриевна

Ведущая группа должностей

36.   

Федотова Надежда Юрьевна

Ведущая группа должностей

37.   

Матус Дарья Ярославовна

Старшая группа должностей

38.   

Розенштейн Елизавета Дмитриевна

Старшая группа должностей

39.   

Седова Анастасия Анатольевна

Старшая группа должностей

40.   

Кнутова Наталья Игоревна

Ведущая группа должностей

41.   

Кнутова Наталья Игоревна

Старшая группа должностей

42.   

Кучерова Анастасия Витальевна

Ведущая группа должностей

43.   

Кучерова Анастасия Витальевна

Старшая группа должностей

44.   

Крот Анна Валерьевна

Старшая группа должностей

45.   

Смирнова Екатерина Владиславовна

Ведущая группа должностей

46.   

Смирнова Екатерина Владиславовна

Старшая группа должностей

47.   

Пикалова Екатерина Александровна

Ведущая группа должностей

48.   

Шалагина Людмила Андреевна

Ведущая группа должностей

49.   

Дегтярева Марина Петровна

Старшая группа должностей

50.   

Курбанова Наира Юсифовна

Старшая группа должностей

51.   

Маркова Эльвира Иншаровна

Старшая группа должностей

 

 

Оценить