Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Западное таможенное управление

23.03.2021 Список включенных в кадровый резерв Санкт-Петербургской таможни

Опубликовано: 23 мартa 2021 12:14

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Группа должностей

Источник формирования

Дата включения

 

1.

Рудницкий Борис Михайлович

 

ведущая группа должностей

по результатам конкурса

27.11.2018 

 

2.

Жукова Елена

Валерьевна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.12.2018

 

3.

Куценко Ольга Владимировна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

4.

Смирнов Алексей Сергеевич

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

28.03.2019

 

5.

Величкова Лилия

Олеговна

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

17.04.2019

 

6.

Куценко Ольга

Владимировна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

7.

Яруш Сергей

Александрович

 

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

23.05.2019

 

8.

Быков Виктор

Геннадьевич

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

9.

Ефимов Михаил Александрович

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

10.

Сухова Полина

Дмитриевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

29.07.2019

 

11.

Лазарева Полина

Алексеевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

09.09.2019

 

12.

Трифанова Анна

Николаевна

старшая  группа должностей

по результатам конкурса

 

10.09.2019

 

13.

Галушкина Юлия

Витальевна

старшая  группа должностей

по результатам аттестации

 

31.10.2019

 

14.

Прыткова Наталья

Игоревна

 

ведущая  группа должностей

 

по результатам конкурса

19.11.2019

 

15.

Литвинова Ольга Владимировна

 

ведущая  группа должностей

 

по результатам конкурса

19.11.2019

 

16.

Шахова Анастасия Викторовна

 

ведущая  группа должностей

по результатам конкурса

19.11.2019

 

17.

Давыдова Жанна

Юрьевна

 

ведущая  группа должностей

 

по результатам конкурса

19.11.2019

 

18.

Мартыненкова Ольга

Алексеевна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

14.01.2020

 

19.

Татьянченко Светлана Валентиновна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

14.01.2020

 

20.

Кудряшова Маргарита Викторовна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

18.03.2020

 

21.

Рубцова Мария

Сергеевна

 

старшая группа должностей

по результатам конкурса

23.09.2020

 

22.

Минаева Анастасия

Андреевна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

29.09.2020

 

23.

Цапаева Светлана

Игорьевна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

29.09.2020

 

24.

Левицкая Виктория

Николаевна

ведущая группа должностей

 

по результатам аттестации

12.10.2020

 

25.

Гавриченко Софья Александровна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

09.12.2020

 

26.

Поцелуйко Людмила Сергеевна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

09.12.2020

 

27.

Якуба Анастасия Михайловна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

09.12.2020

 

28.

Маркевич Лидия Сергеевна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

09.12.2020

 

29.

Колесов Виктор Николаевич

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

09.12.2020

 

30.

Хусаинова Камилла Ураловна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

31.

Живилова Виктория Геннадьевна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

32.

Голубков Максим Игоревич

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

33.

Король Дмитрий Игоревич

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

34.

Забродина Татьяна Андреевна

старшая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

35.

Русаков Андрей Николаевич

старшая группа должностей

по результатам конкурса

11.03.2021

 

36.

Червакова Ксения Сергеевна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

37.

Кравчук Дарья Андреевна

ведущая группа должностей

 

по результатам конкурса

11.03.2021

 

38.

Костелов Иван Антонович

старшая группа должностей

по результатам конкурса

11.03.2021

 

Оценить